Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Кто знает? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

К рыбалке не имеет ни малейшего отношения(помните каламбур такой-кстати о птичках.Поп навернулся с колокольни и,даже не чирикнул).Так вот о птичках.Вы обратили внимание,что у нас в Черкассах совершенно исчезли вороны.Они конечно мне и на х... не нужны,но страненько это как то. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и тараканы исчезли... и в этом году какие то странные по цвету тучи были много раз, мы когда с Саней были на рыбалке думали что какой то выброс с Чернобыля, все уже эвакуируються, а мы тут рыбачим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто знает? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

просто вороны над Днепром не летают Wink а так они есть.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думаю Чернобыль тут не причом,я бы по роду своей деятельности,знал.Думаю дело в генномодифицированных продуктах.Не хотят,понимаешь вроны и тараканы все эти "вкусняшки"по помойкам хавать.А вот голуби и бомжи харчуются на помойках будь здоров как.Не прозрели еще видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну прям не знаю что ответить....
На Мытнице в раёне 33й школы полно и ворон и голубей
А недавно на работе тараканы завелись (позалазили сволочи в системники и упсы и коротят время от времени)
Я вот в прошлом году из Львова возвращался и пришлось проехать через фосфорную тучу - то еще было зрелище Crying or Very sad



Karpaty 326.jpg
 Описание:
 Размер:  63.45 KB
 Просмотрено:  7053 раз(а)

Karpaty 326.jpg



Karpaty 325.jpg
 Описание:
 Размер:  71.01 KB
 Просмотрено:  7053 раз(а)

Karpaty 325.jpg



Karpaty 322.jpg
 Описание:
 Размер:  69.5 KB
 Просмотрено:  7053 раз(а)

Karpaty 322.jpg



_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, Саша, ты не подскажеш, можно в Черкассах найти поляризационный фильтр на S3 Canon?
Ты на свою зеркалку фильтры покупал?

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не найдешь ты у нас фильтр на S3 это очень будет тяжело, даже в Киеве, сам когда то искал, а вот на зеркалу покупал я, есть такой фильтр у меня... хочу еще UV-фильтр взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dragoned писал(а):
Ну прям не знаю что ответить....
На Мытнице в раёне 33й школы полно и ворон и голубей
А недавно на работе тараканы завелись (позалазили сволочи в системники и упсы и коротят время от времени)
Я вот в прошлом году из Львова возвращался и пришлось проехать через фосфорную тучу - то еще было зрелище Crying or Very sad

Сам на Мытнице живу.Нет там ворон.Голуби и галки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

открываем фотоохоту на ворон.

взято с http://talks.guns.ru "для пострелушек берет бесплатную лицензию на отстрел ворон и бабахает в свое удовольствие...
Для отстрела ворон вроде как сезон круглогодичный..."

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
открываем фотоохоту на ворон."


Согласен

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как вариант: они умные, может перебрались туда, где лучше кормят? В районе птичников развелось много: Ч.Слобода, Хуторы, Мошны.
В Слободе часто слышал как их отстреливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Возрадуйтесь!!! Вороны есть - сам видел как сегодня чайки за серой вороной гонялись. А вот черных , которые раньше зимой стачми летали - давно не видел. Хотя есть вариант поехать на Черкасскую свалку и убедиться. Я там года 3 назад видел такие полчища чаек , ворон и бомжей...
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да есть и черные.. на рыбалке частенько видаю.. просто шас в городе душно и жарко.. вот и свалили они... на природу!!! на островах- полно!!!! а к зиме снова вернуться!!!! зато сорок видал немеряно!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Думаю Чернобыль тут не причом,я бы по роду своей деятельности,знал.Думаю дело в генномодифицированных продуктах.Не хотят,понимаешь вроны и тараканы все эти "вкусняшки"по помойкам хавать.А вот голуби и бомжи харчуются на помойках будь здоров как.Не прозрели еще видимо.

Если не секрет то какой род деятельности? а то я тоже к нему отношусь Very Happy

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

генная инженерия Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме